Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Модератор: letunarik

Ответить
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Антонина »

Galina писал(а): 25 фев 2020, 16:47 И еще смутил аспект квадратуры Венеры с Плутоном,который стоит в 4 доме.Наверно я насочиняла лишнего.
а для чего Вам данный аспект?
Вы же ищите угрозу коту, т е Юпитеру.

Ну вообще-то, да. много лишнего. я предлагаю для начала, не хвататься за высшие планеты сразу, а брать в рассмотрение то, что реально угрожает планете.
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Антонина »

Galina писал(а): 25 фев 2020, 16:44 От Юпитера на Нептун на куспиде 6 дома.Извиняюсь, спутала
чем угрожает Нептун в Рыбах Юпитеру в Стрельце?

Я спрашиваю не из вредности. Вы хотите понять алгоритм, на лекциях Виталий Алексадрович рассказывает алгоритм, если Вы уже прошли 9 семестр и хорарную астрологию. Если еще нет, то возможно опережаем события и стоит немного подождать.

Я Вас спрашиваю, чтобы вы начали рассуждать. Я в своем ответе написала о отсутствии вредоносных факторов ( и каких именно). Вы просите еще раз показать куда смотреть. Вот я и направляю Ваш взгляд в рассуждения, что в карте может вредить и вредит Юпитеру? сами себе ответьте.
Galina
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 20:07

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Galina »

Спасибо большое ,Антонина! Век живи,век учись!Это с опытом приходит.А когда редко такие вопросы поступают,то обозначить важное не сразу удается.С уважением,Галина.
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Антонина »

Galina писал(а): 25 фев 2020, 16:51 Мысли приходят не сразу.Вспомнила,что у Венеры квадрат и на Сатурн управитель 4 дома, Когда мы спрашиваем ,чем дело закончится.
Вот так я ушла в дебри умозаключений.
Если бы был точная квадратура между Юпитером и Сатурном или расходящийся аспект, я бы сказала, да котика не найдете.

Рассматривайте основных фигурантов дела/ вопроса. Это позволит ясно рассуждать и не будет паники в голове:)
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Антонина »

Galina писал(а): 25 фев 2020, 17:51 Спасибо большое ,Антонина! Век живи,век учись!Это с опытом приходит.А когда редко такие вопросы поступают,то обозначить важное не сразу удается.С уважением,Галина.
Пожалуйста!:)
Главное спокойствие и рассуждения:) и лекции, чтобы можно было алгоритм вспомнить.
Galina
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 20:07

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Galina »

Антонина,я умею слушать и не подумала про вредность .Я очень благодарна Вам.Я давно училась у Олешко по хорарной астрологии.Работаю с хорарами,получается,читаю.Но вопросы о пропаже живых людей и животных не приходили.Так что я растерялась.
А у Виталия Александровича я на первом курсе.В астрологии много лет ,но с перерывом.Очень довольна обучению у Виталия Александровича.
И рада встрече с интересными людьми -Его студентами и учениками!!! Еще раз благодарю Вас за обратную связь.
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Антонина »

Galina писал(а): 25 фев 2020, 18:03 Антонина,я умею слушать и не подумала про вредность .Я очень благодарна Вам.Я давно училась у Олешко по хорарной астрологии.Работаю с хорарами,получается,читаю.Но вопросы о пропаже живых людей и животных не приходили.Так что я растерялась.
А у Виталия Александровича я на первом курсе.В астрологии много лет ,но с перерывом.Очень довольна обучению у Виталия Александровича.
И рада встрече с интересными людьми -Его студентами и учениками!!! Еще раз благодарю Вас за обратную связь.
Здорово, что есть база хорарная! А у Виталия Александровича свои знания еще в четкий план -схему сформируете:)

Своими ответами, я предлагаю рассматривая карту вопроса, логически рассуждать. Это позволяет многое увидеть точно, без тумана.
Если кто-то пропал, мы понятное дело берем во внимание 2 исхода событий: либо жив, либо мертв.
Если начать сразу искать ответ в карте на вопрос "мертв ли кот?" то я смотрю на вредителей и угрожающие факторы. Ведь если мертв- значит кто-то или что-то ему принесло увечье: переехали, отравили и тд. в прошлом (расходящийся аспект)или в момент возникновения вопроса уже произошло столкновение со злом (точный аспект)

Хорарные карты и простые и сложные, в то же время. А вот как например Вам такой вариант, если бы котик ( Юпитер) был бы в 8 м доме. Не всегда это говорит о смерти. Я просто сталкивалась с такой ситуацией. собачка гуляла у канализационных люков и стоков осенью. нашли ее чумазую.
Galina
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 20:07

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Galina »

Как приятно с Вами общаться,Антонина!
Ваши вопросы по ходу моего рассказа ,очень помогают рассуждать.Даже в них уже ответ читаем.Спасибо огромное за дружескую помощь и поддержку!!!
А чем больше мы приобретаем опыт,тем интереснее !А общение с единомышленниками ,дорогого стоит !!!
С уважением,Галина.
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Антонина »

Galina писал(а): 25 фев 2020, 18:44 Как приятно с Вами общаться,Антонина!
это взаимно :good:
Татьяна Ф
Рядовой астрологии
Рядовой астрологии
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 07:52

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Татьяна Ф »

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь, уже просто сил нет плакать за нашим котиком любимым.
Можете пожалуйста посмотреть по хоралу что с ним? Вернётся ли? Чувствую что он жив, ищем уже везде но безрезультатно.
Коту 4 года и 7 месяцев. Пропал 20.11.2020
Буду Вам очень благодарна 🙏🥺
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Антонина »

Татьяна Ф, здравствуйте.

Я посмотрю хорарную карту и напишу Вам ответ в ближайшее время.
Татьяна Ф
Рядовой астрологии
Рядовой астрологии
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 07:52

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Татьяна Ф »

Спасибо Вам огромное 🙏🥺❤️
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Антонина »

скажите, Татьяна, водоем есть поблизости от место вашего проживания ? и соседские дети не могли его взять поиграть? не расспрашивали соседей по двору?
Татьяна Ф
Рядовой астрологии
Рядовой астрологии
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 07:52

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Татьяна Ф »

Водоема рядом в доступности для кота скажем так - нет. Есть озеро в городе, реки но это далеко от дома. Везде весят объявления, и возле школы- детки бы уже отреагировали.
Татьяна Ф
Рядовой астрологии
Рядовой астрологии
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 07:52

Re: Вернётся кот? Хорарный поисковый вопрос

Сообщение Татьяна Ф »

И он у нас такой пугливый, не знаю, в руки бы наверное не пошёл, если только чем то поманили...
Ответить