Прогноз-календарь на 2020 год

Модератор: letunarik

Ответить
letunarik
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:15

Прогноз-календарь на 2020 год

Сообщение letunarik »

Прогноз-календарь на 2020 год от Анны Шляпниковой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ул_Марина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 10:11

Re: Прогноз-календарь на 2020 год

Сообщение Ул_Марина »

Отлично! Спасибо! :good:
Асель Акунина
Рядовой астрологии
Рядовой астрологии
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 19:06

Re: Прогноз-календарь на 2020 год

Сообщение Асель Акунина »

У меня возникли вопросы к предлагаемому прогнозу на 2020г.

Если это интервальный прогноз - в виде совокупности из числовых значений аспектов, заключенных в определенном промежутке времени, то почему не добавлены и другие имеющиеся аспекты планет в указанных периодах?

Меня удивляет и то, что использованы оппозиции Луны, вернее то, почему только оппозиции? Если автор прогноза добавляет Луну в прогноз, почему же игнорирует остальные ее аспекты?

А самое интересное в том, что в таблице даны вовсе не существующие аспекты. Возьмем первый указанный период. 14.03 - 25.03. По мнению автора это напряженный период. В таблице для этого промежутка времени даны следующие аспекты: Сатурн 120 Плутон, Марс 90 Плутон, Луна 180 Юпитер, Марс 90 Юпитер. Но в период с 14.03 по 25.03 этих аспектов нет. Квадрат Марса к Юпитеру будет в начале августа 2020, Луна сделает оппозицию к Юпитеру 2 апреля, трин Сатурна к Плутону наступит через несколько лет, квадрат Марса к Плутону будет в середине августа 2020.

Не могу понять почему в таблице присутствует Асцендент. И соединение северного узла с Асцендентом. Также, увидела трин Сатурна к Сатурну. Про второй Сатурн я еще не слышала) Я так полагаю, что этот прогноз сделан для конкретного человека. Елена, Вы в группе написали что желательно всем сохранить и распечатать этот прогноз. А значит он для всех? Я запуталась...Прошу указать мне на мои ошибки.
Ответить