Буря в Германии и внезапные отставки

Модератор: letunarik

Ответить
letunarik
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:15

Re: Буря в Германии и внезапные отставки

Сообщение letunarik »

МУНДАННАЯ астрология (Б.Бреди)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Асель Акунина
Рядовой астрологии
Рядовой астрологии
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 19:06

Re: Буря в Германии и внезапные отставки

Сообщение Асель Акунина »

Мунданные карты не только на четыре кардинальные точки строят, можно и на каждую ингрессию строить. Но, они должны быть внутри года ( об этом я писала уже). У нас есть 12 знаков Зодиака, то есть 12 фаз, которые составляют один цикл Солнца. Козерог - десятый знак, то есть он находится в конце годичного цикла. В нем происходят завершение и затвердение того, что должно перейти в следующую фазу. У каждой кардинальной точки есть свои задачи, в Овне - начало, в Козероге - завершение... Вот именно поэтому и годовая карта одна - на 0 Овна. А остальные кардинальные точки - это составляющие цикла.

Наличие куспида в фиксированном знаке, указывающий на события, которые длятся 12 месяцев, это забавно)

Антонина, Вы предложили мне разобрать свой вариант. Он уже был, мы с него и начали. В нем я выделила соединение Плутона и Сатурна, как начало нового политического цикла, разумеется не только для Германии. Затем, построила карты сизигий, и проинтерпретировала их как триггеров соединения Сатурн -Плутон. Спасибо Вам за дискуссию)))
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Буря в Германии и внезапные отставки

Сообщение Антонина »

Елена Невская писал(а): 11 фев 2020, 20:17 что за денек сегодня в Германии! Сразу три внезапных отставки - кандидат в канцлеры от правящей партии, Аннегрет КК вчера, глава католической церкви Кардинал Маркс и тренер берлинской "Герты", бывший тренер футбольной сборной.
Со вчерашнего же дня на Германию обрушился штурмовой ветер силой до 130 километров в час. И буйствует уже второй день.
Давайте посмотрим, видно ли это из карты дня?
Продолжу начатое:)

Я так понимаю, что карта дня у Вас, Елена на 11.02.2020г.( представленный скрин).

Если ее ( в виде транзита) совместить с мунданной картой на 22.12.2019г. на 05:19 г. Берлин, то есть указание как раз на смещение членов власти : тр Солнце в квадратуре к Марсу и на стихийное бедствие: оппозиция Луны (тр) с Нептуном мунданным. начало положено во время полнолуния вероятно.

И если далее рассмотреть путем наложения транзита на ту же мунданную карту, то я предполагаю, что в период с 7 по 13 марта в Германии вновь произойдет что-то подобное. Как катаклизмы в природе, так и смена/ назначение ключевых фигур во власти страны.
Интересно, будем следить за развитием событий:)
Ответить