Рожденные в результате кесарева

Модератор: letunarik

Ответить
letunarik
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:15

Рожденные в результате кесарева

Сообщение letunarik »

Ребята, есть ли показатели какие-либо на асц у кесарят?
Yudina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 19:43

Re: Рожденные в результате кесарева

Сообщение Yudina »

Кесаренок,мальчик (23.01.2011,17-15 Москва), я -18.11.1976(10-10,Балашиха,асц-Стрелец)
ZhannaRahat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 08:01

Re: Рожденные в результате кесарева

Сообщение ZhannaRahat »

Осваиваю форум🌈😊
Я родила кесаревым сечением!
Мой кесарёнок, девочка. На 30 неделе берем пошло резко что то не так. Начали отходить воды понемногу. Это был 7 месяц беременности. Роддом. Врачом принято решение остановить процесс родов. Затем консилиум. Решение консилиума ждать снова естественных схваток, ну и контроль каждые 6 часов. Некий такой эксперимент( сказали что если лежать не двигаясь то воды восстанавливаются). Они оказались правы. Из УЗИ критически мало воды через два дня показало в норме.
С 8 марта до 21 марта тишина, вода отходила по чуть чуть., но некритично. Мать испытывает тихий ужас, и невроз. Так как каждые 6 часов огромное количество уколов узи и проверка сердцебиения ребёнка, и страх за жизнь ребёнка. Был очень желанным и вымоленным.
19 марта начинаются естественные схватки. 8 месяц беременности. Врач ждёт раскрытия шейки😊( необходимого
) 20 марта. 2 сутки схватки без сна. Матери очень плохо. 21 марта ночь. схватки сильнейшие. Мать измотана но есть силы и покричать и не спать. Резервы проснулись. Утро 8:00
Заходит врач, мать уже кричит что так неможет больше и очень плохо. На грани потери сознания. Шейка так и неоткрылась, экстренно заберают в операционную.
Кесарево. 21.03.2012 10:19 г. Астана ребёнок крикнул (слабовато)
Ребёнка Забрали в реанимацию. Мать в реанимации.
Садится перед матерью врач и - подпишите что в случае чего претензий не имеете! - еле слышным голосом.. к чему именно? - Вы понимаете.. ребёнок в критичном состоянии мы не уверенны.. обычно на 3,5,7 сутки может стать «плохо».. и если пройдёте и переживёте эти дни, то шансы увеличатся.
Подписывает со слезами и непреодолимой болью.
Несмотря на всю свою боль, встаёт и идёт тихими шагами до реанимации ребёнка. Посмотреть. Хоть как то силы передать и сказать, что мама рядом. Увидела крошку 1760 кг. Всю в трубках и датчиках... ребёнок посмотрел на мать..
7 дней страха. Боли физич. Душевной. Ада и ужаса.
Мать отключила тел. Отказалась разговаривать, кричала от боли ночами, но когда шла каждые три часа в реанимацию к ребёнку боль проходила. Она сцеживала молозиво, чтобы капельками покормить ребёнка. В какой то момент казалось разум покидает, (особенно когда видела в реанимации матерей которые смотрели на последний стук сердца своих малышей... и много чего видела... и ребёнка родившимся без конечностей который был обречён.. и его мать склонившаяся над кувезом» это была борьба за жизнь.
На 7 день стоя у кувеза смотря на дитя, мать попросила разрешения взять на руки ребёнка и приложить к груди. Врач отказал. Мать стала кричать истерично - я знаююю у неё есть силы и она возьмёт грудь сама., кормить из шприца по каплям не дело!. Скандал и крик.. привлечь внимание и вызвать глав врача роддома. -ок!
Около 5 врачей наблюдали за процессом.
Мать приложила к груди и ребёнок взял грудь.. всё было так как надо мать. Новорождённый и грудь. Врачи похлопали 👏.
Принято решение перевести мать с ребёнком в одну палату интенсивной терапии при этом ребёнок в кувезе.
Прошёл ещё месяц. Вес теряли. Но крепли.
Через месяц кувез, датчики и трубки убрали. Сообщили о выписке. Выписывалась принцесса на лимузине.
Психика у матери была подшатана. Ушла в психологию. Защитила диссерт. На тему беременности. Стала магистром.
Работала перинатальным психологом.. занималась Предродовой подготовкой беременных. Учила рожать естественно и с песней. Во время родом роженницы должны были петь а не кричать🤗
На сегодняшний День: мать астролог, психолог, актриса, благотворительность, медиа сфера.
Девочке 7-8 лет. Общительная, умная.
PS ровно через 1,2 года мать 😭 снова родила девочку на том же сроке, 8 месяцев снова недоношенная и кесарево. Но там другая история без слёз и страха.
Как то так...
letunarik
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:15

Re: Рожденные в результате кесарева

Сообщение letunarik »

Изображение Мальчик. Москва. 23.01.2011. 17:15.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
letunarik
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:15

Re: Рожденные в результате кесарева

Сообщение letunarik »

Девочка. История Выше. Спасибо за историю рождения! Здоровья деткам и маме. Мамочка молодчина! :pleasantry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
letunarik
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 13:15

Re: Рожденные в результате кесарева

Сообщение letunarik »

Кесарево. Карта мальчика от Дмитрия. 29.08.1988. 10:20, Москва.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алевтина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:34

Re: Рожденные в результате кесарева

Сообщение Алевтина »

для ZhannaRahat - дорогая Жанна(я решила.что ваше имя так пишется по-русски.если нет то поправьте) примите мои восхищения вами!!!Вы растрогали меня до слёз своим рассказом про борьбу за жизнь своей первой доченьки ,включая и "бюрократию" в роддоме.И одновременно восхитили своей активностью и мужеством !!!Я ,как будто,воочию увидела ВАС ,кормящую грудью малышку из кювеза,и растерянных сотрудников роддома....И ваша дальнейшая помощь роженицам в родах,как психолога,когда вместо крика-песня!!, вызывает восторг и желание познакомиться с вашей методикой поближе.
Если можно,то пришлите мне данные на ваш сайт или работу лично (algiuntner@mail.ru) или здесь-на форуме ,если это не запрещается условиями функционирования форума.
с любовью Алевтина Гюнтнер
Ответить