Сожжение Меркурия (других планет)

Модератор: letunarik

Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Модератор
Модератор
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:14
Контактная информация:

Re: Сожжение Меркурия (других планет)

Сообщение Евгений »

Ул_Марина писал(а): 02 дек 2019, 18:33
Можно, если кто-нибудь подскажет, как сюда в хорошем качестве загрузить картинку. )))
так данные 14. 09. 2012 Омск 23.25
Как добавить картинку смотрите скрин. Предварительно картинку нужно сохранить в формате .png или .jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ул_Марина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 10:11

Re: Сожжение Меркурия (других планет)

Сообщение Ул_Марина »

Женя! Чтобы мы без вас делали:))))))) Спасибо!
Аватара пользователя
Евгений
Модератор
Модератор
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:14
Контактная информация:

Re: Сожжение Меркурия (других планет)

Сообщение Евгений »

У меня предложение. Если у нас появилась на форуме эта карта, то думаю будет лучше разобрать ее с начала и до конца. Это будет полезно и 1 курсу и 2 курсу.
Рассмотрим сначала соотношение элементов исходя из следующих баллов:
Солнце - 5
Луна - 5
Меркурий - 3
Венера - 3
Марс - 3
Юпитер - 2
Сатурн - 2
Уран - 1
Нептун - 1
Плутон - 1

Огонь - Земля - Воздух - Вода
4 14 4 4 = 26
Мы видим, что человек с сильно выраженной землей: устойчивый, надежный, инерционный, практичный.
Добавляем и переходим к следующиму этапу.
Аватара пользователя
Ул_Марина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 10:11

Re: Сожжение Меркурия (других планет)

Сообщение Ул_Марина »

Эмоции/интеллект 8/18
активность/пассивность 8/18
кресты 4 - 6 - 16
уровни 3 – 21 – 2
4-ая лунная фаза (28 день рождения)

Трижды - Дева (по солнечному, по лунному и по синтетическому знаку)

Разум преобладает над эмоциями (хотя Нептун ретро в Рыбах может давать чувствительность. И Луна - два балла, не слишком сильная. Плюс в оппозиции с Нептуном).
Инерционный. Не слишком инициативный. Умеющий приспособиться. Вероятно, по складу характера - аналитик.
Антонина
Младший сержант астрологии
Младший сержант астрологии
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 08:50

Re: Сожжение Меркурия (других планет)

Сообщение Антонина »

Ул_Марина писал(а): 02 дек 2019, 09:12
Со сверстниками ведёт себя агрессивно, дерётся. :( Учиться не хочет. Первая реакция на всё - я не хочу! :(
Я хочу дополнить трактовку карты ребенка.

На мой взгляд, судя по расположению планет в 12 й гармонике, ребенок склонен к фантазиям, к преувеличению информации, и возможно излагает не всегда достоверную информацию, или же несколько искаженную. Но он не обманывает осознанно в силу возраста. Возможно конфликты со сверстниками и возникают на почве того, что он что-то сказал не в то время или не по существу вопроса, а отстоять себя в должной мере не получается ( мутабельный крест доминирует).

По поводу учебы:
1. возможно, по его мнению учитель оценил его ответ не по достоинству, или он не понял предмет (или какой то конкретный урок) и как снежный ком нарастают вопросы у ребенка, и как следствие возникает отторжение учебного процесса.
2. По той причине, что свои знания нужно предъявлять в той форме, в которой спрашивают, парню сложно выполнять требования, но не невозможно.

Все таки реакция не быстрая у мальчика. ему необходимо время на усвоение материала. и если однажды произошел сбой, на то чтобы догнать остальных нужно позаниматься либо с родителями, либо с преподавателем ( к кому есть доверие).

В данной ситуации, я бы на месте родителей более детально расспросила мальчика о том, что именно вызывает у него сопротивление к учебе, какой предмет ( тема), или реакция учителя, после чего возникло стойкое отрицание процесса обучения. И со сверстниками: кого и за что он бьет.
Ответить