Ответьте пожалуйста!! у меня 5 и 7 дом пустой.. что же это значит.. безбрачие((

Модератор: letunarik

Ответить
Айдана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 13:06

Ответьте пожалуйста!! у меня 5 и 7 дом пустой.. что же это значит.. безбрачие((

Сообщение Айдана »

Ответьте пожалуйста!! у меня 5 и 7 дом пустой.. еще солнце и венера 8 доме(( что же это значит.. безбрачие((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Евгений
Модератор
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:14
Контактная информация:

Re: Ответьте пожалуйста!! у меня 5 и 7 дом пустой.. что же это значит.. безбрачие((

Сообщение Евгений »

Здравствуйте, Айдана!

5 и 7 дом, то, что они пустые ничего не значит. Управителей домов никто не отменял.
Но управитель 5 дома - Марс. Быстро закипаете, быстро остываете. С одной стороны вам хочется в любви в бой, но не хватает инициативы. Нет постоянства в отношениях.
Венера в соединение с Меркурием и оппозиции с Сатурну. Присутствует некоторое ограничение в любви. Возможно ограничение партнеров. Вероятно из-за этого Вы не можете найти свою вторую половинку. А также Ваш язычок может вас подводить.
И то, что Меркурий у Вас в 8 доме, конечно при транзитах будет расшатывать Ваши отношения.

Советую Вам лучше изучить себя. Найти в себе сильные стороны. И не унывать.
Айдана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 13:06

Re: Ответьте пожалуйста!! у меня 5 и 7 дом пустой.. что же это значит.. безбрачие((

Сообщение Айдана »

Евгений писал(а): 13 дек 2020, 15:50 Здравствуйте, Айдана!

5 и 7 дом, то, что они пустые ничего не значит. Управителей домов никто не отменял.
Но управитель 5 дома - Марс. Быстро закипаете, быстро остываете. С одной стороны вам хочется в любви в бой, но не хватает инициативы. Нет постоянства в отношениях.
Венера в соединение с Меркурием и оппозиции с Сатурну. Присутствует некоторое ограничение в любви. Возможно ограничение партнеров. Вероятно из-за этого Вы не можете найти свою вторую половинку. А также Ваш язычок может вас подводить.
И то, что Меркурий у Вас в 8 доме, конечно при транзитах будет расшатывать Ваши отношения.

Советую Вам лучше изучить себя. Найти в себе сильные стороны. И не унывать.
Спасибо за ответ!)) Что значит ограничения партнеров? в моей карте все параметры напряженные(( есть хотя бы что то хорошее?
Аватара пользователя
Евгений
Модератор
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:14
Контактная информация:

Re: Ответьте пожалуйста!! у меня 5 и 7 дом пустой.. что же это значит.. безбрачие((

Сообщение Евгений »

Я сделал предположение, что либо у Вас партнеров мало в жизни, т.е. не так часто знакомитесь как например хотелось. Либо встречаетесь, но между Вами есть барьер и отношения не складываются. Хорошее есть в любой карте, вопрос был относительно партнеров, я вам думаю на него ответил.
Ответить